Господа арматурщики! Посоветуйте плиз китайские чугунные задвижки. Ну такие, что бы не совсем галимый китай, а что бы еще нормальные были. Что бы хотя бы пол года на объекте простояли. А то тут купили китайщину, дали давление в систему и пипец, все текут. Директор орет, что за хрень поставили, причем он сам говорил, давайте сэкономим, купим дешевые задвижки. Есть сейчас что нибудь проверенное временем и по бюджетной цене?