какие 3-х ходовые краны лучше использовать?
Дмитрий Дата: Среда, 22.06.2011, 17:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды:
1
Репутация:
1
Статус: Offline
День добрый ! хотелось бы уточнить кто какие краны под манометры ставит?? Знаю есть ICMA 151 и MV-25. Кто что сможет посоветовать по соотношению цены и качества??
Виктор Дата: Вторник, 28.06.2011, 12:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Награды:
1
Репутация:
1
Статус: Offline
MV-25 немного дороже ICMA 151, нареканий по качеству в обоих случаях я не слышал подробнее тут: http://relasko.ru/shop....v25-015
Михаил Дата: Вторник, 28.06.2011, 12:34 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды:
1
Репутация:
1
Статус: Offline
Да в принципе они ни чем ни отличаются, весь ассортимен кранов под манометр можно приобрести позвонив по тел. 737-42-46.