знаю точно что ставятся плоские фланцы, и дырки есть сквозные и не сквозные для маленьких болтиков которые вкручиваются в сам шибер.... но если прикинуть то кол-во сквозных и не сквозных отверстий на шибере должно совпадать с кол-вом отверстий на плоском фланце вот как то так)))