Подскажите, кто знает, сейчас огромное множество смесителей, конечно качеством они не блещут. так каие же из них лучше - на пол оборота или всё-таки как и раньше с прокладками?
Здесь все зависит от привычки пользования, а что касается выбора, то здесь нужно смотреть из чего сделан сам смеситель, кронштейн и т.д. Внутренности металокерамика - это хорошо. ИМХО
Что касается ремонта, то поверьте, для вкручивания металокерамики вам даже ключ не понадобится, т.к. вкручиваться он должен от руки и до полного натяжения, а ключом его только испортишь.