Состав рекомплекта
rudvi Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды:
0
Репутация:
0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, что именно помимо торц. уплотнений входит в ремкомплект для насосов?
Дмитрий Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды:
1
Репутация:
1
Статус: Offline
День добрый!! Гайка Шпонка Две части торцевого уплотнения Отбойник брызг на вал двигателя Три корпусные резинки к разным сериям 3M до 15кВт Схема-инсткукция Всё…
rudvi Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:41 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды:
0
Репутация:
0
Статус: Offline
а сколько стоит один такой ремкомплект?
Дмитрий Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды:
1
Репутация:
1
Статус: Offline
ориентировочная цена от 1500 и далее в зависимости от самого насоса..
rudvi Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:43 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды:
0
Репутация:
0
Статус: Offline
как часто следует менять торцевые уплонения в насосах 3М?
Дмитрий Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:45 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды:
1
Репутация:
1
Статус: Offline
в зависимости от загрязненности перекачиваемой жидкости и степень работы самого насоса... желательный осмотр каждые пол года..
rudvi Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:46 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды:
0
Репутация:
0
Статус: Offline
это при постоянной эксплуатации?
Дмитрий Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:47 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды:
1
Репутация:
1
Статус: Offline
конечно вся техника должна работать постоянно)) чтоб ничего не окислялось!!!
rudvi Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:49 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды:
0
Репутация:
0
Статус: Offline
У нас просто один насос стоит на складе уже более одного года. Как Вы считаете если вводить его в эксплуатацию надо менять торцевые уплотнения?
Дмитрий Дата: Четверг, 01.09.2011, 15:21 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды:
1
Репутация:
1
Статус: Offline
можно попробывать сделать пробный пуск и посмотреть какие будут последствия)) как горится время покажет))
rudvi Дата: Четверг, 01.09.2011, 17:47 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды:
0
Репутация:
0
Статус: Offline
понятно... а если покажет тогда придется демонтировать и менять уплотнения. Пожалуй я лучше закажу пару ремкомплектов и перед установкой насоса заменю на новые))