Клапан предохранительный фланцевый для сжатого водуха
Тепловик Дата: Среда, 14.03.2012, 18:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды:
0
Репутация:
0
Статус: Offline
Добрый день. Прошу вас прислать предложение на клапан предохранительный фланцевый для системы сжатого водуха PN-16; 2.0340.02; GK-Cu60Zn; выходной патрубок с внутренней резьбой 2`` в кол-ве 1 шт..
Юрий Дата: Четверг, 05.04.2012, 10:53 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды:
0
Репутация:
0
Статус: Offline
выбирайте http://relasko.ru/shop/predokhranitelnye-klapany
Aleksey Дата: Четверг, 05.04.2012, 13:24 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Награды:
5
Репутация:
3
Статус: Offline
http://relasko.ru/shop....-klapan может вот этот вас устроет,он не дорогой
Виктор Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Награды:
1
Репутация:
1
Статус: Offline
Так вроде фланцевые нужны) они здесь http://relasko.ru/shop/predokhranitelnye-klapany/klapana-chugunnye
Aleksey Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:47 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Награды:
5
Репутация:
3
Статус: Offline
http://relasko.ru/shop....-klapan предложил эти ,т.к они на много дешевле,можно 2 таких купить по цене одного вашего
Виктор Дата: Пятница, 06.04.2012, 09:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Награды:
1
Репутация:
1
Статус: Offline
можно и десять купить, только толк от него какой? не по одному параметру не сопоставим с этим: http://relasko.ru/shop/predokhranitelnye-klapany/klapana-chugunnye
Aleksey Дата: Пятница, 06.04.2012, 09:27 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Награды:
5
Репутация:
3
Статус: Offline
ну чугун это дешёвый, нет смысла так экономить на защите системы
Виктор Дата: Пятница, 06.04.2012, 11:49 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Награды:
1
Репутация:
1
Статус: Offline
Конечно, нужно ставить нержавейку везде и всегда))
Aleksey Дата: Пятница, 06.04.2012, 12:03 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Награды:
5
Репутация:
3
Статус: Offline
Ну по крайней мере если 1 клапан то да,не стоит экономить на важном элементе